乐姐姐牛肉汤饭在一、二、三线城市中的装修费每平米分别是500元、400元、300元,设备费是3万、2万、1万,再加上原料费,乐姐姐牛肉汤饭加盟广告费用分别是1.5万、1万、5000元,乐姐姐牛肉汤饭店面租金在一、二、三线城市中分别为1.44万元一月、9600元一月、4200元一月,水电杂费每月分别为1100、1000、900,元,流动资金分别为7万元、5万元、3万元。归拢基础费用与成本,乐姐姐牛肉汤饭在一、二、三线城市的加盟总费用分别为21.4万元、14.4万元、8.5万元。
以上便是乐姐姐牛肉汤饭的加盟费用信息,若是有意向加盟,或是对于乐姐姐牛肉汤饭还有什么加盟方面的问题,欢迎在下面留言咨询。